Расписание мастер-классов

Танец объединяет

26 апр в 14:56

Расписание мастер-классов

Добавьте описание

Танец объединяет / Иркутск 29.04

Школа современной хореографии “Шаги” (Академика Курчатова ул, 8, общежитие №10).

10.00 — Стретчинг на ремнях для хореографии;

11.00 — Нейрофитнес (практика, упражнения на координацию);

12.00 — Авторская хореография;

10.30 — Par terre: перекаты, падения, скольжения в современном танце. Базовый уровень;

11.30 — 12.30 — Детский танец;

Студия танца “Fallenup” (Пискунова, 54).

11.00 — Dancehall;

11.30 — Female dancehall / Twerk;

12.30 — Vogue;

“TriStudio” (Байкальская 127, 3 этаж).

11.00 — AKRO FLOW — танец с элементами парной акробатики;

Танцевальная школа “Мистерия” (Клары Цеткин, 16, цоколь).

12.00 — Pole dance;

12.00 — Стриппластика;

Студия танца “Парадокс” (Новаторов, 1);

12.00 — Afro-jazz, Hip-Hop;

Театр Танца В. Лопаева “PROДвижение” (Карла Маркса 40, Бизнес центр «Собрание», 3 этаж).

12.00 — Партнеринг;

13.00 — Йога;

Танцевальный центр “Drive Dance” (Советская 170/1).

14.00-16.00 — Hip-Hop; Hip-Hop Choreo; Dancehall; Breakdance;

Танцевальный центр “SIBERION” (Пискунова 131А).

14.00- Dancehall

14.40- Vogue

15.20 — Hip-hop Choreo;

Хореографическая школа “Аллегро” (Баумана 233а и Павла Красильникова, 215).

14.00 — Дробные выстукивания в русском народном танце;

17.00, 18.30 — открытые уроки (классика, народный, контемпорари);

ИРНИТУ (Ивана Франко, 28) 15.00-20.30.

15.00 — Студия брейкданса «MasterStreetDance»(зал №1);

16.00 — Студия степа «Чечетка»(паркетный зал);

16.00 —Анастасия Лоншакова «Dance for screen/ танец для экранов»(зал №1)

17.00 — Татьяна Зубарева “Для тех, кто думает, что не умеет танцевать”(зал №1);

18.00 — Школа современной хореографии “Шаги”, авторская хореография(зал №1);

18.30 — Денис Медведев Контактная импровизация (паркетный зал);

Студия танца «Мадагаскар» (Школа №18, м-н Юбилейный 37).

«Авторская танцевальная комбинация в стиле Хип-Хоп».

15.00 — Младший школьный возраст;

16.10 — Возраст 13-15 лет;

Трайбл Дом «Сафир» (САПЭУ, Сурикова, 21, зал 211).

16.00 — Трайбл фьюжн;

Студии танца “Озорная детвора” и “DANCE STYLE” (СОШ 28, ул. Маршала Конева, 22).

17.00 — открытое мероприятие «В МИРЕ ТАНЦА»;

Иркутская Федерация Капоэйры (Байкальская, 127, (3 этаж).

18.00 — Карнавальная Samba;

Танцевальный клуб “Небо” (Тимирязева, 2, 1 этаж).

18.00 — Аргентинское танго (предварительная запись по телефону — 652609);

Танцевальный клуб «La Palma» (Байкальская, 105А (БЦ Зеон), 1 подъезд, 8 этаж, оф. 803).

19.00 — Бачата;

Студия танца “Tash-Tush Dance” (Фридриха Энгельса 8 )

19.00 — Лезгинка;

“Вива Латина” (К.Маркса 35В, клуб второе дыхание)

19.00 — Бачата-соло;

19.45 — Бачата парная;

20.30 — Сальса парная;

Балетная школа «Kasok» (ул. Лыткина 9/4, Безбокова 7/2).

14.00 — партерная гимнастика с элементами классического танца

Танцевальная студия «Академия ТАНЦА» (Микрорайон Юбилейный 14)

10:00 – 11:00 Восточный танец.

Школа Easy school (Урицкого 11а |ТЦ «Премьер», 4 этаж)

13:00 — Contemporary | разогрев | партер | прыжки | комбинации | постановка

World Gym (м-н Радужный, 4)

11.00 — 12.30 состоится открытый мастер-класс «Latina Mix»:
Samba | Cha-cha-cha | Rumba | Jive

Заключительный джем для всех участников фестиваля.

19.30 (Ивана Франко, 28, паркетный зал).

Открывают Джем Анастасия Лоншакова и Денис Медведев